помни о смерти;

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)) Регистрируемся, а не сидим на главной страничке) Мы знаем, что она у нас красивая **
Админы: Apathy; Nori
Модеры: Поиск **
Погода, время в игре: Тепло. На улице осень, но не смотря на это температура держится около +15. Сегодня понедельник, но увы, уже вечер...
Действия в игре: Игра пока что не началась, но не смотря на это, ролевая уже почти полностью готова ** остались только участники. Полезные ссылки:
Сюжет
Реклама
Шаблон Анкеты
Новости на форуме: Итак, тадам ** добро пожаловать в нашу псих большницу ** мы добрые и не буйные, так что не шугайтесь, мы Вас не съедим. Форум уже почти полностью готов, дизайн основной /пока что/. Скоро будет ещё одна акция. Нам очень очень нужны участники ** правдаа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » помни о смерти; » - гостевая книга » мнения на счёт дизайна


мнения на счёт дизайна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Было бы очень интересно узнать нравится ли вам дизайн нашего форума или нет? Конечно же, будем очень рады услышать может какие-то конкретные недостатки или же наоборот благодарности или восхищения ^__^

0

2

Дизайн, однозначно, нравится, но мне кажется, что картинка в статистике уж очень большая. А так вообще очень понравилось, спасибо за такой красивый форум ^ ^

0

3

kino. написал(а):

однозначно, нравится, но мне кажется, что картинка в статистике уж очень большая

думаешь?? я три раза переделывала эту картинку ТТ" ладно. что нить придумаю.

kino. написал(а):

А так вообще очень понравилось, спасибо за такой красивый форум ^ ^

да не за что ^-^ рады стараться

0

4

apathy. написал(а):

думаешь?? я три раза переделывала эту картинку ТТ" ладно. что нить придумаю.

1). а мне кажется она не то чтоб большая, а просто не вписывается.
2).полоска под 'быстрым ответом' в конце справа - то ли длинны не хватает, то ли накладка Оо ибо при просмотре полосы вроде всё нормально Оо
3).раздражает бегущая строка >_>
а так. роскошный дизайн. радует глаз**

0

5

donut. написал(а):

).полоска под 'быстрым ответом' в конце справа - то ли длинны не хватает, то ли накладка Оо ибо при просмотре полосы вроде всё нормально Оо

ты специально всматривался в эту полосу да?? =="" накладка.. но переделывать - лениво :3

donut. написал(а):

раздражает бегущая строка >_>

олололол... твоё ИМХО. но да спешл фо ю, я её уберу

0


Вы здесь » помни о смерти; » - гостевая книга » мнения на счёт дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно